Главная » 2017 » Февраль » 19 » Зимние именинники
Зимние именинники

Доброй традицией в 5 классе стало празднование «Дня именинника». В минувшую субботу мы отмечали дни рождения тех ребят, которые родились зимой. В этот раз свои двери для нас распахнул спортбар «Горняк», в котором добродушно встретила администратор Ирина. Шеф – повар заведения провел с ребятами мастер – класс, под его руководством пятиклассники сами приготовили пиццу и штрудель, а в перерывах, пока выпекались их творения, классный руководитель Подгузова Ольга Сергеевна вручила именинникам дипломы и подарки, подготовленные родительским комитетом. Для всех именинников прозвучал традиционный «Каравай», а в заключение мероприятия Ольга Сергеевна познакомила ребят с историей празднования дня рождения. После дегустации своих кулинарных шедевров, учащиеся заявили, что будут готовить дома все, чему научились. Все ребята остались довольны, так как в теплой и дружной обстановке провели время.

Автор: Классный руководитель: Подгузова О.С.

Просмотров: 72 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1