Главная » 2017 » Февраль » 6 » Землетрясение
Землетрясение

В минувшее воскресенье пятиклассники нашей школы посетили кинотеатр имени М.Горького в городе Коркино и посмотрели познавательную ленту "Землетрясение". Фильм никого не оставил равнодушным, так как основан на реальных событиях 1987 года и повествует о страшных моментах в истории Армении, когда произошло землетрясение, и с лица земли были стерты несколько городов и сел, в том числе и Ленинакан. Не смотря на свой юный возраст, ребята внимательно смотрели кинофильм, а затем увлеченно обсуждали события, перевернувшие жизни многих людей. Просмотр прошел в рамках года экологии. Мы еще раз убедились, что человек не властен над природой и наша задача: беречь ее, изучать и пытаться предотвращать последствия с наименьшими жертвами.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 38 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1