Главная » 2017 » Апрель » 11 » Здоровье не купишь, его разум дарит
Здоровье не купишь, его разум дарит

В апреле месяце  стало традицией в нашей школе проводить месячник, посвященный здоровому образу жизни. В  7 классе было проведено много мероприятий  по теме «Здоровье не купишь, его разум дарит».  В настоящее время большую часть своего свободного времени ребята проводят перед  экранами компьютеров и ноутбуков. Библиотекарь поселковой библиотеки Лариса Павловна Шеломенцева  рассказала о том, какой вред оказывает на зрение, на позвоночник и руки подростков долгое нахождение перед компьютером. К тому же дети посмотрели презентацию и видеофильм на тему « Несколько советов и упражнений для снятия утомляемости при работе с компьютером» И не только посмотрели, но и попрактиковались. Многое из услышанного  для ребят было в новинку. В конце этой встречи семиклассники были очень благодарны Ларисе Павловне и для себя сделали выводы. Спорт и прогулка на свежем воздухе лучше, чем сидеть в душной комнате. Выбор сделан!

Кл.руководитель 7 класса, Циммерман З.Г.

Просмотров: 39 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1