Главная » 2016 » Март » 1 » Закрытие декады "Лингвистики"
Закрытие декады "Лингвистики"

В рамках декады «Лингвистики» в школе прошло большое количество мероприятий. Все ребята школы приняли активное участие в конкурсе презентаций «Прочитай, не пожалеешь!».  Учащиеся 1-4 классов писали словарные диктанты, победители конкурса «Грамотей», а их оказалось немало,  были награждены почетными грамотами.

29 февраля, на закрытии декады «Лингвистики» учащиеся школы, перелистывая страницы любимых книг, продемонстрировали отрывки прочитанных произведений, и все это вылилось в большой концерт мини-спектаклей.  В школе №4 побывали: А.С. Пушкин, Красная Шапочка, Городничий, Хлестаков, и даже все 12 месяцев. Ребята выступали не только на своем родном русском языке, но и пели песни на английском языке.

А закрыли декаду «Лингвистики» учителя и учащиеся всей школы, исполнив песню «Возьмите в руки книгу, дети!»

Просмотров: 105 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1