Главная » 2016 » Апрель » 29 » Выставка декоративно-прикладного искусства «Юные хранители»
Выставка декоративно-прикладного искусства «Юные хранители»

В апреле проходила традиционная выставка декоративно-прикладного искусства «Юные хранители». Наша школа принимает всегда в ней активное участие. Вот и в этом году при посещении  выставки ребята с большим интересом рассматривали работы учащихся других школ, центров дополнительного образования, детских садов. А многие приехали в выставочный зал, чтобы увидеть на стендах именно свою работу, над которой трудились не один день.

Ежегодно учащиеся нашей школы готовят работы в технике квиллинг под руководством педагога Локтевой Людмилы Николаевны. Будем с нетерпением ждать результатов конкурса! Наши дети достойны призовых мест!

Автор: Локтева Л.Н.

Просмотров: 93 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0