Главная » 2017 » Июль » 14 » Вторая смена ТОШ
Вторая смена ТОШ

Вот и подходит к концу вторая смена трудового школьного отряда. Ребята этой смены очень трудолюбивые и веселые, к своей работе подходят творчески и с улыбкой. Мальчики с энтузиазмом готовили кабинеты к покраске. Работа эта нелегкая, переносить мебель (парты, стулья и шкафы), освобождая пространство для работы по покраске стен, но они с ней с успехом справлялись. А девочки с удовольствием приводили классные комнаты в порядок. Также ребята выполнили генеральную уборку спортзала, кабинетов № 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 9 и подготовили к покраске кабинет № 10.

Вторая смена ТОШ для Насибулина Кирилла, Чернова Ивана, Савинкова Данила, Самодеровой Елены и Ситдиковой Марины, как говорят сами ребята, промчалась с ветерком. Спасибо ребятам за работу.

Руководитель ТОШ: Васильчикова К.С.

Просмотров: 43 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1