Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

11 сентября 2017 года МКОУ «ООШ№4» приняла активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» под руководством Подгорновой В. А. Под ее был проведен общешкольный субботник.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с учителем дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки. Объем работы был большой, каждому досталось посильное задание. Никто не скучал без дела. Уборка территории проходила в весёлой и дружеской атмосфере. Не оставили без внимания новую площадку ГТО, убрали территорию от мусора и пропололи высокую траву. Таким образом, сделали два дела. Подготовили площадку ГТО к открытию и приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Волна»

Общими усилиями за несколько часов школа преобразилась.

Просмотров: 82 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1