Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Всегда и всюду помнить важно — шутить с дорогою опасно.
Всегда и всюду помнить важно — шутить с дорогою опасно.

В нашей школе стало традицией  перед каникулами проводить линейку по правилам дорожного движения. Знать правила дорожного движения должен каждый уважающий себя человек. Это важно и необходимо для его же безопасности.

Учащиеся 6 класса (классный руководитель Циммерман З.Г.) Носова Катя, Колесникова Лена, Морозова Даша, Бондарева Александра, Васильчиков Сергей, Землянов Дима, Леонтьев Егор, Дьяконов Артем и Енгисаев Михаил в доступной форме еще раз напомнили ребятам о том, что может случиться с теми, кто нарушает правила поведения на дорогах. В своем выступлении ребята использовали стихи, сценки, наглядность - дорожные знаки, показали презентацию на тему «Осторожно, гололед!»,  исполнили песню о том, что на дорогах не только люди, а еще несущиеся на огромной скорости машины. А во время гололеда надо быть предельно осторожными,  когда пересекаешь дорогу.

Учащимся школы понравилось выступление ребят, так как они очень внимательно и с большим интересом следили за происходящим на сцене  и поблагодарили  ребят за выступление дружными аплодисментами.

Просмотров: 114 | Добавил: зиночка | Рейтинг: 0.0/0