Главная » 2016 » Июль » 16 » Вот и закончилась вторая смена ТОШ!
Вот и закончилась вторая смена ТОШ!

Вот и подошла к концу вторая рабочая смена трудового отряда нашей школы. И за это время ребята помогли в ремонте классных комнат, рекреации второго и первого этажей, а также в поддержании порядка прилегающей территории школы и ее озеленении.  В-общем, потрудились на славу!

А труд – это, как всем известно,  основной источник материального и духовного богатства общества, главный критерий социального престижа человека, его священный долг, фундамент личностного развития.

Трудовые отряды - это молодёжный проект, который дает возможность приобрести рабочие навыки и зарплату, соответствующую работе. Такая работа – реальная возможность нашим детям заработать, помочь материально родителям, внося и свою посильную лепту в семейный бюджет.

Просмотров: 77 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 3.0/2