Главная » 2017 » Февраль » 28 » Волонтеры поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества
Волонтеры поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества

23 февраля волонтеры нашей школы поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества, в том числе и пенсионеров, имена которых любезно предоставили работники социальной службы. Двое из них Рацлав Андрей Андреевич и Мельчаков Михаил Гаврилович - участники Великой Отечественной войны. Праздник мужской выпал на масленичную неделю и группа ребят, возглавляемая Самодеровой Леной, в качестве подарков испекла блины. Дарили наши волонтеры также и открытки с выпуклыми звездами и махровыми гвоздиками, которые сделали на уроках труда ученики третьих и четвертых классов. Часть открыток от имени школы передали Плехановой Татьяне Владимировне, руководителю Всероссийского общества слепых, расположенного в нашем поселке. Так подарки, выполненные своими руками, нашли своих адресатов. Ребята остались довольны проделанной работой, ведь приносить людям радость и дарить частичку своего тепла тому, кто в этом особенно нуждается – это и есть первоочередная задача волонтерского движения.

Автор: Васильчикова К.С.

Просмотров: 31 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0