Главная » 2012 » Июнь » 28 » Вести с пришкольного участка
Вести с пришкольного участка

Вот и пролетел первый месяц лета. Кажется, только сегодня сажали и отливали посадки на пришкольном участке.

Месяц жаркий и почти без дождей, поэтому полив клумб каждый день. 47 учащихся трудились на школьном участке в июне. Ребята стараются: проливают землю, тщательно пропалывают, подрезали кусты акации и сирени, подбелили стволы, подкормили цветы удобрениями. А растения отвечают благодарностью – цветут на радость ребятам и прохожим. Цветы окрепли, разрастаются, расцветают в полную силу и украшают нашу любимую школу. Растения подобраны так, что все лето будут цвести, сменяя друг друга. А значит, наша школа будет нарядной, гостеприимной и радовать детей, учителей и жителей Розы.

А впереди еще много дел: собрать мусор и прополоть дорожки, поливать, рыхлить и подкармливать  зеленых питомцев. Ведь лето в самом разгаре! А эстафету на участке принимают Ольга Сергеевна Подгузова и  ребята, у которых практика в июле. Успехов вам в работе!

Богомолова Е.А., ответственная за пришкольный участок в июне.

Просмотров: 256 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0