Главная » 2017 » Июнь » 9 » «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Сегодня, 8 июня,  в спортзале школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. На старт вышли три команды: по семь человек  в каждой. Первым заданием было представление команд. Первая команда «Быстрые», вторая команда –«Победа» и третья – «Звездочка». Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками  в мешках, передвижение с мячом,  бегом с ложками, в которых лежали теннисные шарики. Выполняя эти задания,  ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победила команда «Быстрые».

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда воспитателям и вожатым. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 107 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1