Главная » 2018 » Июнь » 13 » Веселые приключения Прыга и Скока
Веселые приключения Прыга и Скока

8 июня прошло открытие первой смены школьного лагеря «Непоседы». В гости к ребятам пришли две подружки кенгуру, Прыг и Скок. В роли ведущих выступали воспитатель Локтева Людмила Николаевна и вожатая Фесан Екатерина. Они представили ребятам интересную развлекательную программу и посмотрели выступления мальчишек и девчонок, которых было не мало. Девочки из отряда «Капельки»: Ситдикова Полина и Данилова Виктория исполнили песню «Кукушка», трогательное выступление девочек не оставило равнодушным никого. А Дробеня Олеся и Кулинич Анна представили песню «Медуза».

Ребята презентовали свои отряды, приготовили разные номера и участвовали в конкурсах Прыга и Скока . Открытие лагеря было красочным и веселым. Мы многое узнали о талантах детей, которые ходят к нам в лагерь.

Вожатые:

Фесан Екатерина и Погорельцева Анастасия