Главная » 2017 » Февраль » 6 » Вечер встречи
Вечер встречи

По традиции 4-5 февраля по всей стране проходят вечера встреч выпускников. И в нашей школе прошла такая встреча.

25 лет назад закончили школу учащиеся 9А класса. На серебряный юбилей собрались бывшие выпускники в «своем» кабинете № 12, где их ждала классный руководитель Богомолова Елена Александровна, которая уже приготовила чай.

Но и благодарные выпускники пришли не с пустыми руками, корзина с 25 красными розами – знак признательности классному руководителю, и фотография «9А класс, 25 лет спустя …», где все выпускники, но фотографии настоящего времени. А еще пирог, торт, конфеты к чаю.

За чашкой чая каждый рассказал о себе: куда пошел учиться после школы, где работает, сложилась ли личная жизнь. Много вопросов и к Елене Александровне: кто из учителей «тех лет» еще работает, как здоровье учителей – пенсионеров, вспомнили и ушедших из жизни педагогов. Интересовались изменениями в школе, а главное изменились ли ученики. А еще много воспоминаний о школьной жизни, шуток, смеха, слов благодарности учителям. И конечно же фото на память о встрече: за школьной партой, в фойе школы, перед школой.

Классный руководитель Богомолова Е.А.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 70 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0