Главная » 2013 » Май » 13 » Вахта Памяти
Вахта Памяти
В нашей школе прошла Вахта Памяти. Классные руководители проводили различные классные часы  и уроки о великой победе наших солдат, о борьбе с фашизмом, направленные на патриотическое воспитание наших ребят. Учащиеся смотрели фильмы о войне, принимали участие в конкурсе рисунков и конкурсе чтецов стихотворений о войне. Учащиеся старших классов ездили на экскурсию по памятникам ВОВ в нашем городе. Проводились эскурсии в школьном музее, а в библиотеке была книжная экспозиция. 8 амя учащиеся 7а класса и их классный руководитель Кулинич Наталья Валентиновна подготовили и провели линейку, которая сопровождалась презентацией. Подробнее ознакомиться с проведёнными мероприятиями можно в Отчете в Каталоге файлов.
Просмотров: 211 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0