Главная » 2017 » Март » 9 » В праздничный день 8 Марта волонтеры поздравили ветеранов
В праздничный день 8 Марта волонтеры поздравили ветеранов

В международный женский день принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола. 7 марта ученики нашей школы поздравили всех женщин с наступающим праздником. Не остались в стороне и учителя, вышедшие на заслуженный отдых. В праздничный день 8 Марта волонтеры нашей школы поздравили ветеранов.

Вот как описывают свои впечатления девочки:

Анастасия Постолова: «8 марта мы сходили и поздравили наших учителей, которые сейчас на заслуженном отдыхе. Когда мы пришли к Нине Николаевне Мартыновой, она очень обрадовалась. А мы были рады видеть улыбку на её лице. Ведь её улыбка согрела наши сердца в холодное утро. Когда мы пришли к Алле Ивановне Оберест, ее лицо тоже озаряла улыбка. Алла Ивановна не только у нас преподавала русский язык и литературу, но еще и у наших родителей. За чаем мы ей рассказали о том, как мы сейчас учимся, какие у нас успехи, и вообще разговаривали о жизни в школе. Также вспомнили, как мы вели себя на её уроках. Алла Ивановна нам поведала, что занимается в свободное время вышиванием крестиком и лентами, показала свои картины, и мы были в восторге: они - восхитительные!»

Валахова Татьяна: «Тренина Любовь Сергеевна приняла нас очень душевно, было видно, что она приятно удивлена. Тепло улыбнулась нам и поблагодарила за визит и поздравление. Мы подарили ей цветы и шоколад. В ответ на наш подарок Любовь Сергеевна угостила нас конфетами. Мы пили чай и наперебой рассказывали, чем сегодня живет школа».

В праздничный день волонтеры школы поздравили также Татаренко Людмилу Васильевну, Финогенову Валентину Федоровну, Доль Татьяну Викторовну, Дубровскую Наталью Александровну.

И взрослые, и дети остались довольны встречами, состоявшимися в Международный женский день. Одних они увлекли в мир воспоминаний, а другие прикоснулись к легендам учительской профессии.

Просмотров: 38 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0