Главная » 2016 » Февраль » 18 » Урок Мужества! Детям-героям посвящается!
Урок Мужества! Детям-героям посвящается!

16 и 17 февраля во всех классах школы прошел Всероссийский Урок Мужества.
Ребята с интересом смотри презентации и фильмы, которые им показывали учителя.
В 7 классе такой урок провела  библиотекарь библиотеки  п. Роза.
Ребята на уроках с преподавателями и потом еще и во время перемен долго обсуждали действия детей героев.
Каждый думал как бы он поступил во время пожара, или в любой другой опасной ситуации.

В 5 А и 5 Б закончили Урок мужества видео фильмом "Минута памяти". Фильм посвящен  ребятам 10-16 лет, которым им их подвиги стоили  жизни.
     Во всех классах педагоги рассказали ребятам о
 сайте Фонда социально-культурных инициатив "Горячее сердце":http://cordis.fondsci.ru/stories/2016/ . На этом сайте ребята могут теперь самостоятельно читать статьи о многих других ребятах героях, которых не успели упомянуть на уроке.
Уроки Мужества тронули сердца всех наших учеников и учителей. Детям, героям, слава!
                                                                                                                                                                    Кристина Васильчикова

Просмотров: 146 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0