Главная » 2012 » Июнь » 9 » Урок этикета
Урок этикета

Наша школа № 4 не только учит, но и воспитывает. За год учебы шестиклассники побывали в музеях г. Челябинска, смотрели и обсуждали фильмы, были в Центре здоровья г. Коркино, встречались с интересными людьми.

И вот новая инициатива классного руководителя 6Б класса Богомоловой Е.А.- закончить учебный год практическим уроком этикета. Идея понравилась и детям и родителям. Председатель родительского комитета класса Генкель Н.М. взяла на себя организацию.

Как вести себя за столом, умение пользоваться ножом и вилкой, общение с одноклассниками в неформальной обстановке, как выйти из-за стола все эти правила, ребята изучали в «Лаки Пицца» г. Коркино. Спасибо коллективу и Дорохову В.А. за хорошо подобранное меню и обслуживание.

Елена Александровна вручила отличившимся в течение года ребятам грамоты, благодарственные письма, сертификаты участников Интернет олимпиад. А еще каждый узнал о себе много интересного в ходе конкурса «Твой характер».

Время пробежало быстро. Нас везет на «Газеле» молодой, но внимательный  водитель Делибалтов Николай. С хорошим настроением и новыми знаниями этикета возвращаемся на Розу.

Просмотров: 280 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0