Главная » 2016 » Июль » 8 » Удивительный день!
Удивительный день!

День 8 июля для ребят второй смены школьного лагеря был очень насыщенным. Сразу же после завтрака мальчишки приняли участие в конкурсе «Мистер лето 2016», в ходе которого каждый показал свои интеллектуальные и физические способности. В доброй и дружеской атмосфере соревнования определился и лидер. Им стал Ахметшин Максим. Все остальные участники также получили грамоты, а вот приз зрительских симпатий достался Шатунову Артему.

После небольшого перерыва воспитанников лагеря посетили необычные морские гости: Нептун, Русалочка и Кикимора. Все вышеназванные герои провели много веселых игр, в которых ребята приняли активное участие. Завершился «День Нептуна» задорным обливанием друг друга водой.

В завершении сегодняшнего дня Подгузова О.С. вместе с вожатыми познакомила всех присутствующих со знаменательной датой, отмечающейся 8 июля с 2008 года – Днем семьи, любви и верности, символом которого является ромашка. От них-то у цветочных клумб ребята зарядились позитивом.  И каждый унес с собой частичку тепла и солнца, которые им подарили эти удивительные цветы.

Подгузова О.С.

Просмотров: 84 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1