Главная » 2017 » Январь » 22 » Твори добро в Рождество
Твори добро в Рождество

Под девизом «Твори добро в Рождество» прошла акция сбора подарков для многодетных семей в преддверии новогодних каникул. Предварительно педагог-организатор, Васильчикова Кристина Сергеевна, взяла список семей в пункте социальной помощи п. Роза, обзвонила все семьи, договорилась с мамочками о времени посещения. Женщины чаще всего просили для своих детей наборы для творчества: краски, пластилин, альбомы, книги. Упаковав красиво собранные подарки, 7 января 2017 года волонтеры нашей школы поздравили многодетные малоимущие семьи с Рождеством. Сергеева Валерия и Каданцева Ксения выступили в роли любимых детьми героев Снегурочки и Деда Мороза.

Поздравление растянулось на два дня 7 и 8 января. Поздравили детей из восьми семей. Все семьи с радостью встретили наших волонтеров: Снегурочку и Деда Мороза. Валерия нашла хороший сценарий и, выучив слова, девочки разыграли для деток целое представление. Даже подарки дети получали из мешка не просто так, а сказав небольшое заклинание. «Раз, два, три, четыре - мой подарок лучший в мире», с такими словами и с закрытыми глазами они получали свой «лучший в мире подарок».

Благодарю всех ребят, участвовавших в акции.

Просмотров: 10 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0