Главная » 2018 » Июнь » 15 » Традиция
Традиция

Лето. Долгожданные летние каникулы. А как же отметили окончание учебного года учащиеся 7 класса? Уже третий год подряд в конце мая ребята выезжают отдохнуть в Еткульскую базу отдыха «Лесная сказка», где расположены теплые бассейны.

Ребята вместе с родителями, всего 18 человек, после уроков поехали на базу. Нынешнее лето не балует нас жаркими днями, но этот день выдался теплым и солнечным. Прекрасная уральская природа, чистый воздух, ухоженная территория базы встретили нашу группу.

Три часа купания в пяти бассейнах запомнятся надолго. Конечно, очень здорово купаться в бассейнах на улице, их два, но они такие разные. В здании кроме большого бассейна еще есть соленый и музыкальный. А еще соляная комната, новая баня.

Закончилось наше путешествие пикником с бутербродами, соком, ароматными яблоками в лесу.

Хочется сказать большое спасибо родителям Малаховой Наталье Александровне, Дороховой Ольге Александровне, которые помогли организовать эту поездку.

Богомолова Е.А.,

Классный руководитель 7 класса.

Просмотров: 79 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0