Главная » 2018 » Апрель » 6 » Талантлив каждый
Талантлив каждый

Каникулы… Как долго ждет их ребятня, особенно весенних, после длинной третьей четверти. Выставлены оценки, сданы зачеты, написаны контрольные работы. Но двери школы открыты.

Под названием «Талантлив каждый» прошел фестиваль талантов в 7 классе школы № 4. Многие решили рассказать о своих увлечениях и достижениях. Казалось бы, ребята знают об одноклассниках все. Но на фестивале можно рассмотреть их работы, увидеть презентации.

Нерадовских Коля занимается музыкой – играет на виолончели, выступает в концертах. Работы по квиллингу Фесан Кати, Лесиной Лизы, Ивановой Алены принимали участие в районных выставках. Меркушев Максим серьезно занимается хоккеем, защищает честь родного поселка на соревнованиях. А сколько у него медалей… Бурдюжа Сергей увлекается Лего-конструированием, участвует в конкурсах. Панин Егор из картона и фанеры вырезает оружие и делает это так искусно, что ножики, разной формы, точно заходят в ножны, как настоящие. Локтев Костя и Потапов Егор увлекаются выращиванием растений. Костя уже рассказывал ребятам об урожае картофеля, посаженного в ведре зимой, а сейчас поделился опытом выращивания огурцов. У Егора на окне зимой растет и дает ягоды ароматная земляника. Лукьянов Данил увлечен кулинарией. Блины, пицца, пирожное «Трубочка», фасфуд – «сосиска в тесте», а еще замечательные торты – все это стряпает, запекает юный кулинар. Фесан Катя - наш классный фотограф. Ее работы принимали участие в различных конкурсах.

Я уверена - талант есть у каждого. Главное, найти его в себе и развивать. И тогда вы будете интересны себе и другим. Успехов!

Богомолова Е.А., классный руководитель 7 класса

Просмотров: 100 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0