Главная » 2017 » Март » 19 » Своя игра
Своя игра

В рамках декады лингвистики с целью обобщения знаний о стране изучаемого языка в 8 классе был проведен нестандартный урок «Своя игра». Проведение такого урока способствует дополнительной мотивации учащихся, стимулирует их лингвистическую активность и поддерживает их интерес к изучению иностранного языка в целом.

Во время игры был использован материал по 6 разделам: Лондон, Великобритания, идиомы, загадки, национальные праздники, времена глаголов. Группа мальчиков и группа девочек были разделены на команды.

Данная игра довольно проста, она имеет лишь один тур и задача - набрать большее количество баллов. Среди девочек победила команда в составе Абрамовой Юли, Постоловой Анастасии и Смирновой Дарьи. В группе мальчиков лучшие знания показали Бурдюжа Дмитрий, Семыкин Никита, Чиняев Руслан.

Автор: Циммерман З. Г.

Просмотров: 52 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0