Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Спорт – альтернатива пагубным привычкам
Спорт – альтернатива пагубным привычкам

С 1 по 30 ноября, в ходе проведения акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в нашей школе прошли различные мероприятия. Учащиеся 8-х  классов во время встречи с представителем администрации поселка Лупишиной С.М. узнали о работе спортивных секций и объектов  в поселке.
На встрече с учащимися 9-х классов председатель совета депутатов поселка Яковлева Т.А. рассказала о том, что люди, регулярно занимающиеся спортом, более успешны в своей карьере, меньше подвержены болезням, стрессам и депрессиям, дольше живут и воспринимаются людьми как более счастливые. Кроме того, Татьяна Алексеевна провела деловую игру «Если бы я был депутатом…»
Всеми классами был выпущен фото-журнал «Здоровые дети в здоровой семье».
Особый интерес вызвали соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие не только учащиеся,  но и команда учителей. Учащиеся 8-х и 9-х классов, а так же учителя с увлечением бегали, прыгали, преодолевали препятствия. По результатам испытаний победу одержала команда учителей в составе Казымовой Н.И., Лепихиной О.В., Женаспаевой Р.К., Локтевой Л.Н., Подгузовой О.С. и Кулинич Н.В. На втором месте команда учащихся  8-х классов и третье почетное место заняли учащиеся 9-х классов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 148 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1