Главная » 2018 » Февраль » 15 » Спасем жизнь вместе
Спасем жизнь вместе

«Мы за здоровый образ жизни», для многих эта фраза стала обыденной, которая звучит на уроке ОБЖ, классном часе. А вот учащиеся 7 класса школы № 4 Фесан Екатерина и Потапов Егор решили принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Ребята выразили поддержку идее проведения конкурса и приняли участие в двух номинациях.

Катя представила свою работу «Жизнь прекрасна» в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Екатерина предлагает включить в свою жизнь путешествия, спорт, увлечения, отдых. И необязательно уезжать далеко. «А ты путешествовал по Челябинской области?» - звучит вопрос. На Южном Урале много интересных и красивых мест: можно побывать в Аркаиме, побродить по острову Сонькиной Лагуны в г. Сатка, спуститься в Игнатьевскую пещеру, поплавать в самом чистом озере Челябинской области Тургояк - и таких мест очень много. Катя признается, что еще не везде побывала, не все посетила, не все видела. «Присоединяйтесь! В жизни так много интересного!»

Проектная работа Егора «Дорожи своими близкими» участвует в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Семья и друзья помогут в трудную минуту, поддержат, порадуются твоим успехам. А еще с друзьями можно путешествовать, отдыхать, заниматься спортом. Вывод один: не стоит семью, друзей, свою жизнь менять на наркотики!

Богомолова Е.А., социальный педагог школы

Просмотров: 68 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0