Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Спорт - это наша жизнь!
Спорт - это наша жизнь!

20-21 ноября в плавательном бассейне проходили соревнования по плаванию свободным стилем среди учащихся Коркинского муниципального района по трем возрастным группам (1-4, 5-7, 8-9 классы)

В группе 1-4 классы выступали: Манаков Дмитрий, Евдокимов Артем, Популова Дарья. Пусть команда не заняла призовых мест, но ребята выступили достойно за школу, показав лично для себя не плохие результаты.

В группе 5-7 классы выступали: Манакова Настя, Дьяков Артем, Семыкин Никита. Несмотря на то, что команда соревновалась с более сильными, ребята достойно выступили, проявляя стремление к победе.

В группе 8-9 классы участвовали: Попов Данил, Волков Никита, Каданцев Никита, Манакова Настя. Команда выступила достойно, заняв 1-е место.

Огромную благодарность хочется выразить всем участникам, а особенно Манаковой Насте, которая принимала участие не только в своей группе, но и в старшей.

Так держать, ребята!!!

Просмотров: 109 | Добавил: Оксана1 | Рейтинг: 0.0/0