Главная » 2017 » Март » 11 » «Славлю тебя, женщина!»
«Славлю тебя, женщина!»

Накануне Международного женского дня 8 марта учащиеся 5 класса нашей школы, их мамы и бабушки собрались в тесном семейном кругу на празднике талантов «Славлю тебя, женщина!» Началось мероприятие с добрых слов, сказанных классным руководителем в адрес всех участников. А дальше продолжили ребята:

Мы поздравляем наших мам,

Учителей своих,

Сестренок, и подружек,

И бабушек родных.

Капли солнечного света

Мы несем сегодня в дом,

Дарим бабушке и маме.

Поздравляем с Женским днем!

Встреча продолжилась викторинами, играми, которые в свою очередь тесно переплелись с выступлениями мальчишек и девчонок: песнями, танцами, декламацией стихотворений. Всем ребятам  очень хотелось порадовать своих самых близких и любимых людей на свете. А что может быть лучше подарка, выполненного своими руками, поэтому пятиклассники вручили присутствующим мамам и бабушкам красивые открытки, изготовленные в творческой мастерской. В теплой дружеской атмосфере мальчики поздравили девочек с 8 марта и вручили им нежные букеты роз.  А закончился праздник совместным  чаепитием за большим круглым столом.

Автор: Подгузова О.С.

Просмотров: 28 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1