Главная » 2017 » Февраль » 22 » Школьная линейка «День защитника Отечества»
Школьная линейка «День защитника Отечества»

День защитника Отечества — Не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, И жизней, отданных не зря!

23 февраля – по традиции мы называем праздником мужчин, но в первую очередь это праздник военнослужащих и тех, кто к ним относится – это военнообязанные, кто-то служит сейчас, кто-то в запасе. Среди военнослужащих есть женщины, с каждым годом их все больше. Среди учителей нашей школы есть такие женщины – военнослужащие запаса. Они имеют военный билет, военное звание, они медицинские сестры запаса – это Циммерман Зинаида Григорьевна, Янбахтова Светлана Петровна и Богомолова Елена Александровна. От души поздравляем наших учителей с Днем защитника Отечества.

Но все, же в первую очередь это праздник мужчин. Веселые частушки для мужественной половины школы исполнили ученицы 6 класса.

Но какие они – наши мальчишки? Под слова песни «Если бы парни всей Земли вместе собраться однажды смогли…» фотографии мальчишек с 2 по 9 класс сменяют друг друга. На экране: спортивные, веселые, задумчивые, трудолюбивые, обаятельные наши будущие защитники.

Закончилась линейка награждением лучших валантеров, шахматистов, конструкторов Лего, и конечно среди награжденных мальчишки.

Автор: Богомолова Елена Александровна,

классный руководитель 6 класса