Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Руки добра
Руки добра

28 ноября в Коркинском отделении Всероссийского общества слепых (Руководитель Плеханова Татьяна Владимировна) прошло мероприятие, которое было посвящено двум датам: в первой объединились две: 13 ноября - Международный день слепых людей, 15 октября - Международный день белой трости - символа незрячего человека. А вторая это 26 ноября – День Матери.

Ребята подготовили небольшое выступление, рассказали обо всех вышеперечисленных датах, прочитали стихи и пели песни. Всем гостям этого мероприятия понравилось выступление ребят, они активно отвечали на вопросы по сценарию, подпевали девочкам, аплодировали.

Татьяна Владимировна поблагодарила ребят за выступление, и предложила выступления сделать на постоянной основе, все члены общества ее поддержали. Выражаю благодарность ребятам за подготовленное выступление.

Руководитель школьного волонтерского отряда «Руки добра», Васильчикова К.С.

Просмотров: 73 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0