Главная » 2017 » Февраль » 9 » Растим патриотов России
Растим патриотов России

В военно-патриотической акции  «Растим патриотов России»  учащиеся 7 класса принимают активное участие.  Герасимова Лиза и Насибулин Кирилл предоставили сюжетные рисунки на тему «Доблесть. Рыцарство. Отвага».   Работу Кирилла можно увидеть в выставочном зале г.Коркино.

4 февраля  практически все учащиеся 7 класса  проявили желание посмотреть фильм «Землетрясение». Ребята были потрясены увиденным. Все обратили внимание на то, что никто не остался равнодушным к беде, которая произошла в Армении. Очень долго они находились под впечатлением этого фильма.

На следующий день ребята  вместе с классным руководителем совершили поход в лес на лыжах.   А также учащиеся Васильченко Женя, Чернов Иван и Насибулин Кирилл защищали честь нашей школы в соревнованиях по шахматам и заняли второе призовое место. Молодцы, ребята!

Автор: Циммерман З.Г.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2