Главная » 2016 » Июль » 2 » путевки в ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК"
путевки в ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК"

Уважаемые родители!!!!
Осталось 4 путевки в ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ОРЛЕНОК" на 5 смену с 13 по 26 августа 2016 года!

ДОЛ «Орленок» ОАО «Копейский машиностроительный завод» расположен в экологически чистой лесной зоне, в километре от районного центра — с. Еткуль.
К услугам отдыхающих отапливаемые каменные корпуса, детские городки, спортивные сооружения, карусели. Футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный клуб. «Орлёнок» имеет свой песчаный пляж с огороженной зоной для купания на озере Боровушка.
Клуб и помещения для кружков расширяют возможности детей проявить себя в творчестве и прикладном искусстве. Библиотека привлекает разнообразием литературы на любой вкус и возраст.
Все дети, приезжающие в «Орлёнок», распределяются по отрядам в количестве 20–28 человек. С каждым отрядом работают 3 педагога. Это специалисты с высшим или средне специальным педагогическим образованием, студенты, прошедшие специальную подготовку в «Школе вожатых».
В лагере шестиразовое сбалансированное питание (1 завтрак, 2 завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Разнообразное и вкусное питание с обязательным включением соков, овощей и фруктов, обеспечивают квалифицированные повара. В меню отсутствуют острые блюда, из рациона исключены тяжелые и искусственные жиры. Качество поступающих на пищеблок продуктов находится под постоянным санитарно-гигиеническим контролем.
Территория лагеря круглосуточно охраняется, за здоровьем детей следят квалифицированные врачи и медицинская сестра.

Юридический адрес: г. Копейск, Челябинской области, ул. Ленина, 24 Тел. 8 (351 39) 7-33-39 (профсоюзный комитет завода)
Фактический адрес местонахождения: 454560 Челябинская обл., Еткульский р-он, с. Еткуль.
Ссылки где можно ознакомиться с информацией о ДОЛ "Орленок":
1)

Просмотров: 339 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0