Главная » 2015 » Январь » 25 » Путешествие в страну сказок
Путешествие в страну сказок

В рамках декады «Лингвистики» в 1 классе прошло внеклассное мероприятие «Путешествие в страну сказок».  К ребятам в гости приходили герои из известных им сказок: Незнайка и Знайка, которые придумали для учащихся много интересных вопросов о своей сказочной стране. Ребята читали много стихов, пели песни, знакомились с книгами со сказками и даже рассказывали о некоторых героях своих любимых сказок.

Мальчишкам и девчонкам нашего класса так понравилось отвечать на вопросы, что они решили даже устроить соревнование между командами сказочных героев и школьников. Все участники так много знают сказок, что выявить победителя не удалось, победила дружба. В заключении путешествия мы дружно решили больше читать и особенно наши любимые детские сказки.

Просмотров: 73 | Добавил: Васильевна | Рейтинг: 0.0/0