Главная » 2017 » Апрель » 5 » Путешествие в голубом вагоне
Путешествие в голубом вагоне

Неделя детской книги стартовала. Посвящена она предстоящему юбилею известного детского писателя Эдуарда Успенского. Гостями литературного праздника в Розинской детской библиотеке
«Путешествие в голубом вагоне» совершили постоянные читатели, ребята 3 класса
Юные читатели узнали об истории появления « Книжкиной недели» и познакомились с биографией и творчеством писателя.
Импровизированный «голубой вагон» совершил за время путешествия  несколько остановок. На станции «Загадательной» ребята отвечали на вопросы из произведений Успенского, а на следующей «Песенной» остановке мальчишки и девчонки угадывали мелодии из мультфильмов по произведениям автора, на станции «Поэтическая» читали стихи. Завершили путешествие на станции «Игрательная», приняв участие в виртуальной игре «Крокодил Гена и его друзья» и в подвижных играх.
Все участники литературного праздника были награждены призами, предоставленными Яковлевой Т.А., председателем Совета депутатов Розинского городского поселения.
                                                                                                                    кл. руководитель Тимошенко Е.В.

Просмотров: 34 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0