Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Праздник "Посвящение в первоклассники"
Праздник "Посвящение в первоклассники"

У меня большие дети:

Два Андрея и два Саши,

Два Ивана и две Насти,

Две Виктории, а также

Есть Варвара и Марина,

Есть Кристина, Маша, Даша,

Есть, конечно, Николай.

И Светлана, и Татьяна.

Есть Максим и Михаил,

Есть Лариса и Данил,

Милана, Юля и Вадим.

Есть Кирилл, Арина с Соней.

Ну, а также Вячеслав,

Влад и Лауритта.

В общем, полный первый класс.

Я – большой семьи родитель,

Потому что я учитель.

Походит к концу первая четверть и для моих первоклашек скоро наступят первые каникулы. За это время ребята многому научились, нашли себе друзей среди одноклассников, узнали о законах школьной жизни. 22 октября в нашем классе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», где ребята прошли первое боевое крещение и поклялись хорошо учиться и не нарушать дисциплину. На праздник пришел Коротышка из Цветочного города Знайка. Он провел с ребятами интересные конкурсы, принес в конверте задачи на логическое мышление. Ребята играли в игру «Доскажи словечко», «Это я, это я, это все мои друзья..», собирали портфель в школу. В роли Знайки была ученица 6 класса Бондарева Александра.  А ведущими праздника были ученицы 6 класса Колесникова Елена и Носова Екатерина. Еще раз девочки заострили внимание детей на том, что в этой комнате, которая называется классом, ребята каждый день будут получать подарки. Но не конфеты и игрушки, а знания. После праздника в классе прошло чаепитие. Праздник всем очень понравился.

Классный руководитель 1 класса Мукасеева З. В.

Просмотров: 125 | Добавил: Лёля | Рейтинг: 5.0/3