Главная » 2016 » Май » 24 » Последний звонок для выпускников 2016 года
Последний звонок для выпускников 2016 года

23 мая, как и во всех школах Коркинского муниципального района, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.

К 10 часам в красиво украшенном фойе 2 этажа собрались, педагоги, родители, сотрудники и гости.

Для 21 выпускника этот праздник стал днем расставания со школой, которая преподала им первые уроки жизни, научила доброму и разумному.

В своем напутственном слове директор школы Гамова З.Г. сравнила выпускников с птенцами, у которых подросли крылья, и которым стало тесно в родном родительском гнездышке. Она пожелала, чтобы они, используя широкие возможности современной жизни при реализации намеченной цели, шли только правильным путем.                                                                                        Сколько добрых, благодарственных слов классному руководителю, директору, педагогам школы, первому учителю прозвучало из уст родителей выпускников.          Все нахлынувшие эмоции, благодарность девятиклассники выразили не только в словах и песнях. Вальс, исполненный мальчишками и девчонками, без слов передал все то, что они хотели бы рассказать в этот торжественный день.

Просмотров: 173 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0