Главная » 2018 » Май » 24 » Поселок становиться чище
Поселок становиться чище

Весна. Время традиционных субботников. Не остались в стороне учащиеся 7 класса, ребята вышли навести чистоту и порядок около школы.

Нашему классу досталась очень ответственная территория у левого крыла школы. После зимы все это выглядит неприглядно: засохшая листва и трава, мусор.

Класс поделен на бригады по 3-4 человека. У семиклассников закипела работа. Мальчишки ловко орудуют граблями, девчонки убирают и складывают листву и мусор. Работы много, но лентяев нет. Справившись с порученным заданием, одни помогают другим. Вот и наведены чистота и порядок у школы.

Прошли майские праздники, но это не повод прекратить уборку. 10 мая семиклассники вместе с 8 и 9 классами вышли на уборку улицы 50 лет Октября. Это центральная улица поселка и она должна быть особенно тщательно убрана.

Большое спасибо Погорельцевой Татьяне Владимировне, которая передала в класс двое граблей, пригодившихся на субботниках.

Уважаемые родители! Спасибо за воспитание трудолюбия у ваших детей!

Богомолова Е.А., кл. руководитель 7 класса.

Просмотров: 64 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0