Главная » 2016 » Январь » 26 » Планета "Дружба"
Планета "Дружба"

Во время декады лингвистики практически во всех классах проходят нетрадиционные уроки в виде путешествий, игр, викторин, соревнований.  Во втором классе прошел урок- путешествие на планету «Дружба». Цель данного урока - повторение пройденного материала. « На этой планете живут дети со всего мира и общаться вы будете только на английском языке, чтобы друг друга понять»,  - такими словами учитель начинает урок. И глазки у ребят  загораются, и они готовы отправиться в полет. Чтобы добраться до этой планеты,  ребятам надо было выполнить много заданий: найти потерявшуюся букву английского  алфавита, вспомнить все цифры и решить примеры, рассказать «космическому человечку» о животных и что они умеют делать, рассказать о себе и своей семье, о своем питомце и о своих любимых занятиях. Ребята с интересом и активно  работали на уроке и всем урок понравился. Лучшими из лучших были Лопаткин Денис и Ситдикова Полина.

Просмотров: 86 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0