Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Первый раз в первый класс!
Первый раз в первый класс!

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь.

Что ждет всех в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех! С первого сентября всем ученикам открыт новый путь. Путь в знания. Отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в будущее каждого ученика.

Держась крепко за мамину ладошку, со страхом и трепетом в душе первоклассники вошли в школу . Первый класс… Торжественная линейка… Как тревожно и радостно бьётся сердце, сколько непонятного и интересного вокруг. Ребят встречает их первый в жизни учитель, Тимошенко Елена Васильевна.

И первый звонок – несомненно, волнительный момент. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, уже ставшие для ребят жизненными наставниками, на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы. Право подать первый звонок в этом новом учебном году предоставили ученику 9 класса Васильчикову Сергею и учащейся 1 класса Зайнуллиной Виктории.

Удачи Вам всем дорогие ученики и учителя! С новым учебным годом!

Классный руководитель 1 класса: Тимошенко Е.В.

Просмотров: 33 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0