Главная » 2016 » Июнь » 7 » Первый день в лагере "Непоседы"
Первый день в лагере "Непоседы"

Ежегодно в летнее время в школе № 4  работает   лагерь дневного пребывания  детей  " Непоседы". 6 июня - первый день работы лагеря. Воспитатель Локтева Л.Н. и начальник лагеря Циммерман З.Г. встретили ребят, сформировали два отряда по 15 человек, провели  инструктаж о правилах поведения  на территории лагеря, о соблюдении ТБ на воде,  на территории школы и в спортзале. В течение дня  ребята рисовали  красками и карандашами на тему « Здравствуй, лето!», «В страну Лукоморья», играли  в подвижные игры на свежем воздухе: футбол, бадминтон,  теннис, пионербол. Многие ребята вместе с Людмилой Николаевной ездили в плавательный бассейн.  Циммерман З.Г. провела  праздник  « Путешествие в страну Лукоморья». Начали с просмотра  презентации «Годы жизни А.С. Пушкина».  Провели литературную викторину, слушали фрагменты из оперы « Сказка о царе Салтане». Несмотря на возраст детей(1-4 классы), ребятишки прекрасно знают названия и героев пушкинских сказок, но все-таки лучшими их знатоками стали Казымова Настя, Иванова Вика, Шаброва  Дарья и Миллер Ксения. Дети даже  не заметили, как пролетело время.  Всем все понравилось в лагере в первый день!

Автор: Циммерман З. Г.

Просмотров: 108 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0