Главная » 2018 » Июнь » 4 » Первый день лагеря «Непоседы»
Первый день лагеря «Непоседы»

Сегодня  4 июня. Первый день работы лагеря дневного пребывания «Непоседы». Воспитатели Локтева Л.Н. и Тимошенко Е.В. с улыбкой встречали ребятишек. Начальник лагеря Циммерман З.Г. познакомила ребят с правилами поведения на территории лагеря, рассказала о режиме дня, о правилах поведения в столовой, о том, что можно и что нельзя делать в лагере. Людмила Николаевна провела первое занятие по квилингу. Работать с бумагой изъявили желание не только девочки, но и мальчики. Девочки, которые уже не первый год посещают кружок, помогали новичкам. Погода сегодня была не из лучших, практически все время шел дождь, но никто не унывал. Каждый нашел себе занятие по душе: играли в шашки, бадминтон, настольные игры, рисовали на тему « Лето». С помощью вожатых, а это учащиеся 7 класса – Фесан Екатерина, Погорельцева Анастасия и Прохоренко Виолетта, ребята придумали название отряда, девиз и разучивали отрядную песню. Знакомство удалось!

Начальник  лагеря: Циммерман З.Г.

Просмотров: 32 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0