Главная » 2018 » Февраль » 27 » Патриоты
Патриоты

В преддверии праздника «День защитника Отечества» учащиеся 7 класса приняли участие в командных соревнованиях конкурсной - игровой программы в ЦДОД города Коркино.

Интересные и разнообразные конкурсы были подготовлены организаторами: переправиться через условное болото, оказать первую помощь пострадавшему – перебинтовать руку, быстро съесть кашу, потанцевать на привале. Чтобы преодолеть все преграды команда должна действовать четко, слажено, дружно, поддерживая друг друга.

Восемь мальчишек: Меркушев Максим, Биктимеров Данил, Пряников Марк, Бурдюжа Сергей, Чеблуков Данил, Ветошкин Данил, Нерадовских Коля, Лукьянов Данил и две девочки: Фесан Катя, Лесина Лиза – это команда 7 класса «Патриоты», девиз: Всегда идем только вперед, ведь мы команда – Патриот! Ловкие и смелые, все для победы сделаем!

Ребята с честью преодолели все испытания и заняли почетное второе место. Молодцы!

Богомолова Е.А., классный руководитель

Просмотров: 89 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1