Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Парк чудес "Галилео"
Парк чудес "Галилео"
         В рамках школьной декады «Точных наук» учащиеся седьмых классов школы 4 посетили парк чудес «Галилео» - гигантскую головоломку для взрослых и детей в городе Челябинске.
         Всё, что ребята увидели и испытали в парке – это поистине чудо. Интерактивные экспонаты ориентированы и устроены так, чтобы помочь человеку постигать мир через яркие эмоциональные ощущения. Стараниями ученых, фокусников и инженеров получилась другая реальность, иной мир, иное восприятие: комната, где два одинаковых по росту человека становятся лилипутом и Гулливером, зеркальная комната с 1000 лабиринтами, дорожка, стоя на которой того и гляди перевернешься к верх ногами и многое другое. Все испытали гамму чувств – от испуга до восторга!
         Ребята только начали изучать физику, но уже поняли, что эта веселая, интересная, увлекательная и занимательная наука.
 Учитель физики Богомолова Елена Александровна

Просмотров: 271 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1
1
Побывайте в Парке чудес Галилео! А еще интересно посетить музей Экспериментус! Одно посещение дополнит другое.