Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Открытия спортивной площадки «Будь готов!»
Открытия спортивной площадки «Будь готов!»

15 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие спортивной площадки, установленной рядом со спортивным залом в августе текущего года. После торжественной части начался спортивный праздник «Будь готов!» на котором ученики 5-9 классов показали свои результаты подготовки к сдаче ГТО.

Новая спортивная площадка в нашей школе появилась благодаря социальному проекту Русской медной компании «Измени свой город к лучшему».
Проект длился с февраля по апрель 2017 года, и в апреле мы стали победителем этого конкурса. Всего на суд комиссии было представлено пять проектов, лучшей была признана работа наших учащихся Никиты Семыкина и Насти Постоловой под чутким руководством Кристины Сергеевны Васильчиковой.
Героям праздника и доверили право проводить торжественное открытие. В этот день с поздравлениями в нашу школу прибыли высокие гости: советник президента ЗАО «Русская медная кампания» Анатолий Еремин, глава Розинского городского поселения Андрей Власов, председатель Собрания депутатов Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, председатель Совета депутатов Розинского городского поселения Татьяна Яковлева.
Почетное право перерезать красную ленточку доверили Анатолию Еремину и Наталье Ивановне Казымовой(завучу школы).
Перед гостями и учениками школы провели показательные выступления представители спортивного направления воркаут: Сергей Магизов, братья Максим и Александр Дедюлины (ученики нашей школы), Олег Акинфиев, Георгий Шумаков и Данил Севостьянов, Дмитрий Тихонов(руководитель этого спортивного объединения), которые продемонстрировали чудеса ловкости и мастерства на новеньких турниках.

Видео на телеканале СТС: http://ctc-chel.ru/video/9437/

Просмотров: 42 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1