Главная » 2017 » Февраль » 26 » Оружие наследия
Оружие наследия

В рамках военно-патриотической акции «Растим патриотов России» учащиеся нашей школы, Васильчиков Сергей и Хайдуков Андрей, приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных организаций. Учащийся 7 класса, Васильчиков Сергей представил работу в номинации «Оружие наследия», в которой исследовал древнее оружие наших предков.

Хайдуков Андрей, учащийся 5 класса, выбрал номинацию «Дни воинской Славы». В своей работе он представил исследование знаменательных дат Великой Отечественной войны.

На уроках истории, учащиеся 5-9 классов, вспомнили одну из главных дат Великой Отечественной войны - 2 февраля 1943 года. В этот день, советские войска разгромили немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве, которая внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

Автор: Хайдукова Светлана Андреевна

Просмотров: 46 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0