Главная » 2016 » Июнь » 7 » Опять смеётся лето!
Опять смеётся лето!

В первый день каникул учащихся начальных классов пригласила в гости поселковая библиотека. Шеломенцева Лариса Павловна и Шигабутдинова Галина Юсуповна приготовили в День защиты детей игровую программу «Опять смеётся лето!». Начался праздник с викторины. Мальчишкам и девчонкам надо было вспомнить детские песни, сказки, мультфильмы, а также отгадать загадки и продемонстрировть знание пословиц и поговорок. А потом все вышли на площадку и приняли участие в различных весёлых конкурсах:  написать на листе бумаги ногой, на скорость собрать коробку, посоревноваться в меткости и ловкости и др. Особенно всех развеселил конкурс, когда девочки делали мальчишкам хвостики на голове. Все ребята получили призы и расходились с отличным настроением.

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!   УРА, КАНИКУЛЫ!!!

Классный руководитель 3 класса

Янбахтова С. П.