Главная » 2016 » Август » 25 » Окончание пятой трудовой четверти
Окончание пятой трудовой четверти

Заканчиваются летние каникулы. Подходит к концу и  пятая трудовая четверть.  Идут последние приготовления к новому учебному году.

В августе в 3 смену в ТОШ работали четыре человека – Каданцева Ксения, Миллер Роман, Меленчук Алёна, Сергеева Лера. Ребята работали отлично. Они помогали в ремонте и уборке классных комнат, стирали жалюзи, пересаживали цветы, занимались благоустройством школьной территории.

Ученики начальных и средних классов работали на пришкольном участке - поливали цветы, пололи клумбы, поддерживали порядок на прилегающей территории школы.

Этим летом в школе проходил не только внутренний косметический ремонт, но и покраска фасада школы. Все видели,  какая наша школа стала красивая? В этом общая заслуга - и рабочих, и технического персонала школы, и учителей!

1 сентября школа встретит нас яркой, нарядной, обновленной. Спасибо всем, кто ответственно потрудился в пятую трудовую четверть!

Автор: Янбахтова С.П.

Просмотров: 154 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0
1
Не могли бы вы вывешивать фото с расписанием на стену этого сайта,буду премного благодарен,т.к. не всегда получается узнать\записать расписание,а дезинформация мешает работе ученика.