Главная » 2017 » Апрель » 4 » О языках с любовью
О языках с любовью

Накануне весенних каникул 24 марта весь день в нашей школе был посвящен языкам: русскому и английскому.  Во время второй, третьей и четвертой  перемены учащиеся всех классов   собирались к открытому микрофону под общим девизом «О языках с любовью», у которого ребята услышали много теплых слов и стихотворений о языках.   В исполнении Казымовой Анастасии прозвучала песня на английском языке. Активное участие в мероприятии приняли все ученики нашей школы, каждый мог не только послушать, но и высказать своё мнение и отношение к языкам: кто-то читал стихи, кто-то высказывания известных авторов, а некоторые выражали своё отношение к происходящему. Никто равнодушным не остался и все сошлись во мнении, что изучение языков – это очень важно.

Подгузова О.С.

Просмотров: 60 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0