Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Неделя Естествознания
Неделя Естествознания

Интересные и необычные уроки проводят ежегодно старшеклассники в рамках «Недели естествознания». Вот и в этом году ученицы 9 класса Резаева Юля и Воронина Маша пришли к ребятам 2 класса с обучающей игрой «Интересная математика». В начале игры познакомили с инструкцией: «В этой игре нужно спасти Кроша. Для того, чтобы провести спасательную операцию, нужно выполнить все задания правильно». Все Смешарики отправились на помощь Крошу, но сними что–то по дороге случалось: то Нюша заблудилась, то Лосяшу и Совунью настиг ураган. Но ребята выполнили все задания: соединили одинаковые фигуры, решили примеры, помогли всем героям сказки «Смешарики» прийти на помощь Крошу. Много позитивных эмоций получили ребята на этом интересном уроке.

Классный руководитель 2 класса Мукасеева З.В.

Просмотров: 71 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0