Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Научно-исследовательская конференция
Научно-исследовательская конференция

Гёте сказал: «Мало знать, надо и применять, мало хотеть, надо и делать». Именно под таким девизом пройдёт наша конференция. Эти слова великого поэта прошлого  полностью оправдали участники НОУ.

Первый год в школе проводится научно-исследовательская конференция такого масштаба. Ей предшествует большая и кропотливая работа участников НОУ и их педагогов.

Свои работы представили учащиеся 5-9 классов. Представлены проекты по биологии, математике, информатике, технологии и бизнес планы по экономике.  Феслер Юра выполнил  расчетный проект по косметическому  ремонту кабинета математики, Казымова Настя заинтересовалась числами и приготовила работу «Числа и народный фольклор», а Шаброва Даша и  Чиняева Индира готовили «Магию чисел». Прохоренко Виолетта  выполнила настоящую исследовательскую работу по биологии «Выращивание зелени зимой». А ребята 8 класса Крючков  Данил , Ситдикова Марина и Евдокимова Саша  представили бизнес-планы кафе и приюта для животных. Меленчук Алена и Аткина Юля готовили проекты по системам счисления. Очень практичное платье представила Сергеева Валерия, она выполняла работу по технологии. Мы очень рады за ребят и надеемся, что в будущем свои научные работы представят гораздо больше учащихся.

Автор: Чешкова З. А.

Просмотров: 79 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0