Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Начни с себя – повторят другие!
Начни с себя – повторят другие!

Здоровый образ жизни и профилактика правонарушений - понятие комплексное, в нем объединяются и питание, и физические нагрузки, и распорядок дня, и поведение в коллективе, со сверстниками и многое другое, что в конечном итоге приводит к активности человека и к его позитивному настрою.

В рамках недели профилактики «Правонарушений и здорового образа жизни» в 4 классе прошла встреча с медицинским работником, Давыдовой Ларисой Викторовной под девизом: «Начни с себя – повторят другие!» Здесь ребятам Лариса Викторовна рассказала много интересного о здоровье и как его сберечь, а родителям раздали памятки «Если пропал ребенок».

В классе дети совместно с учителем оформили стенд «Уголок безопасности».

Ученики узнали об ответственности за такие виды правонарушений, как мелкое хищение, мелкое хулиганство, умышленное причинение телесных повреждений, умышленное уничтожение либо повреждение имущества, нарушение правил дорожного движения, напомнили детям номера телефонов специальных служб.

Классный руководитель: Тимошенко Е.В.

Просмотров: 153 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.5/2